Стартовый кран с поджимом для капельной ленты SantehPlast (IMK-04)
- 10.50 грн./шт
-
-
При заказе 100 или более - 9.50 грн./шт
Доступные опции
Стартовые краны – это специальные фитинги, которые применяются при монтаже системы капельного полива с использованием щелевой или эмиттерной капельной ленты.
Стартовый кран с поджимом для капельной ленты SantehPlast IMK-04 предназначен для подключения капельной ленты к основной магистральной трубе. Этот фитинг для капельного полива спроектирован так, чтобы свести к минимуму потери давления и одновременно обеспечить максимальную герметичность стыка. Кроме того, стартовый кран на капельный полив позволяет контролировать подачу воды на необходимую грядку.
Стартовый кран для капельной ленты устанавливается достаточно просто, монтаж стартового крана капельного полива можно осуществить самостоятельно, своими руками. Для этого необходимо просверлить в стенке магистральной трубы отверстие диаметром 11 мм, вставить стартовый кран для полива в отверстие и зажать гайкой. Затем с противоположной стороны фитинга открутить на максимум поджимную гайку, одеть капельную ленту на стартовый кран и затянуть гайку.
Кран стартовый с поджимом для капельной ленты надежно фиксируется в стенке магистральной трубы и плотно соединяется с капельной лентой за счет широкого хода гайки. Кран стартовый для капельной ленты с поджимом отличается легким ходом запорного механизма. Не требует сверхусилий при открывании или закрывании.
Стартовый кран для капельного полива Сантехпласт изготавливается из ударопрочного пластика (ПВХ) с добавлением УФ-стабилизаторов, которые придают изделию устойчивость к перепадам температур, биологической коррозии, воздействию прямых солнечных лучей, атмосферных осадков, химических веществ и водорастворимого удобрения.
Купить стартовые краны для капельного полива Вы можете в интернет магазине agrovinn.com. Для этого Вам необходимо оформить онлайн заявку или позвонить нам за номером, указанном в контактах. Наш менеджер подскажет Вам актуальную стоимость капельной ленты с комплектующими, поможет правильно выбрать фитинги для капельного орошения, исходя из диаметра капельной ленты, размера системы полива, эксплуатационных нагрузок и климатических условий.
Мы напрямую сотрудничаем с заводом производителя, поэтому у нас установлена самая низкая цена на фитинги и краны для капельного полива в Виннице. Кроме того, мы реализуем фитинги для капельного полива оптом и в розницу.
Приобретенные у нас фитинги на капельный полив Вы можете забрать самостоятельно со склада АгроВинн™ в г. Винница или заказать комплектующие для полива с доставкой по Украине. Мы оперативно обработаем Ваш заказ и отправим фитинги для капельного полива в Киев, Харьков, Днепропетровск, Одессу, Николаев, Херсон, Чернигов, Черкассы, Суммы, Полтаву, Запорожье, Житомир, Хмельницкий, Кривой Рог, Черновцы, Тернополь, Львов, Ровно, Ивано-Франковск, Ужгород, Луцк или любой другой населенный пункт.
Обращайтесь! Такой большой выбор оборудования для полива как в компании АгроВинн™ Вы не найдете ни в Эпицентре, ни в Леруа Мерлен! Мы с радостью поможем Вам настроить капельный полив у себя на участке, чтобы Вы могли при самом низком расходе воды достичь наиболее высокий показатель урожайности!
Технические характеристики капельного орошения
Сопутствующие товары
3 218.92 грн. 2 510.00 грн.
3 048.82 грн. 2 378.00 грн.
5 673.56 грн. 4 425.00 грн.