Компания AGROVINN™ на выставке "Магия цветов-2018"

С 10 по 12 мая 2018 г. наша компания принимала участие в III межрегиональной специализированной выставке "Магия цветов и растений", которая проходила в Экспоцентре Винницкой торгово-промышленной палаты.

 

На своем стенде мы презентовали большой ассортимент продукции известных европейских брендов (Greentex, Premium-Agro, BRADAS, GrondMeester, Agrojutex, KaratzisTENAX) и отечественных производителей (PEATFIELD, ECO PLUS, Клевер).

 

В числе представленных компанией AGROVINN товаров для сада и огорода можно было увидеть:

 

Как показала статистика, на мартовской выставке «Весенний сад» пользовалась спросом такая продукция, как: черное и белое агроволокно, парник из агроволокна, торфяной субстрат универсальный и для рассады. А в этот раз хитом продаж стали пластиковая сетка для огурцов и инструменты для подвязки винограда и малины – ПВХ кембрик, подвязочный степлер.

 

          

 

Одним из, пожалуй, наиболее посещаемых на выставке стал стенд «Волшебные цветы», где было представлено такое разнообразие цветов, что глаза разбегались! Тут вам и ирисы, хосты, бегонии, пионы, лилии, розы, гортензии, рододендроны, гибискусы, и диморфотека, бугинвиллея, и даже каллистемон! А фаворитом среди всех представленных цветов стала пассифлора – не просто тропическая лиана, а произведение искусства!

Подходя полюбоваться этой красотой, ни один посетитель стенда не уходил с пустыми руками! Кто-то покупал цветы для дома или для своего дачного участка, а экзотические растения, в основном, выбирали «на подарок».

 

 

На выставке «Магия цветов и растений» свою продукцию также презентовал «Лопатинский Сад», на стенде которого своих посетителей встречала очаровательная и, как всегда, приветливая Светлана Фирсова.

Здесь можно было найти фундук, барбарис, актинидию, ежевику, калину, магнолию, спирею, эксцельзу, кампсис (текому), форзицию, древовидный пион, розы плетистые и кустовые – Gloria Dei, Barock, New Dawn, Nostalgie, Jazz... И это не весь перечень! Посетив «Лопатинский Сад», Вы убедитесь, что сортов плодовых деревьев, ягодных кустов, декоративных растений и цветов, выращиваемых в питомнике, очень много! С пустыми руками Вы точно не уйдёте!

 

 

Представители ландшафтного бюро «Антураж» подошли к подготовке выставки основательно и привезли на свой стенд несколько видов хвойных растений и лиственных деревьев, создав на стенде свой мини-сад. А на всем этом «зеленом» фоне выделялись нежная сирень и безумно красивые желтые древовидные пионы.

Если Вы планируете озеленить свой участок, – обращайтесь в «Антураж»! Вне зависимости от того, требуется обустроить территорию возле загородного дома, общественного или промышленного здания, – у специалистов бюро всегда найдется множество креативных авторских идей по ландшафтному дизайну!

Они грамотно составят проект Вашего будущего сада, проведут работы по его благоустройству и озеленению (мощению дорожек, устройству газонов, клумб, альпинариев и рокариев, искусственных водоемов), установят автоматическую систему полива и продумают освещение территории. А также, при необходимости, осуществят профессиональный уход за садом.

 

 

В целом выставка "Магия цветов и растений" для нас была продуктивной и эффективной. Мы не только достойно представили нашу продукцию, но также наладили новые контакты, среди которых были как частные лица, так и садовые центры и питомники. А тех, кто не успел посетить нашу экспозицию, ждем в нашем офисе в г. Винница.

 

С уважением, компания AGROVINN

2546

Читайте также

Компания AGROVINN™ на выставке "Весенний сад-2018"

Компания AGROVINN™ на выставке "Весенний сад-2018"

С 21 по 24 марта 2018 г. наша компания принимала участие в XIII межрегиональной специализирован...

Компания AGROVINN™ на выставке "Приусадебное хозяйство-2019"

Компания AGROVINN™ на выставке "Приусадебное хозяйство-2019"

С 13 по 16 февраля 2019 г. наша компания AGROVINN™ принимала участие в XX межрегиональной специализи...

Обзор выставки "Приусадебное хозяйство - 2019"

Обзор выставки "Приусадебное хозяйство - 2019"

С 13 по 16 февраля 2019 г. в Экспоцентре Винницкой торгово-промышленной палаты проходила XX меж...