Компания AGROVINN™ на выставке "Весенний сад-2018"

С 21 по 24 марта 2018 г. наша компания принимала участие в XIII межрегиональной специализированной выставке "Весенний сад", которая проходила в Экспоцентре Винницкой торгово-промышленной палаты.

 

На своем стенде мы презентовали большой ассортимент продукции таких известных отечественных и европейских производителей, как TENAX, JUTA, Premium-Agro, Greentex, BRADAS, GrondMeester и др.

 

В числе представленных компанией AGROVINN товаров для сада и огорода можно было увидеть:

 

              

 

Среди фирм, которые демонстрировали свою продукцию на выставке "Весенний сад", хотим выделить питомник Саюка Валерия Орестовича и «Лопатинский сад», которые привезли в Винницу большой выбор саженцев и черенков для прививки.

Помимо привычных для нас плодовых деревьев и кустарников у представителей питомника «Лопатинский сад» можно было приобрести и более экзотические растения: барбарис, актинидию, гуми, хеномелес.

 

Компания ВАНСО привезла на выставку швейцарский инструмент Bahco премиум-класса для сада и ландшафтного дизайна: секаторы, сучкорезы, кусторезы, мотыги, грабли, обрезные пилы, подрезчики и инструмент для посадки.

 

                      

 

Компания «Агросвит» (Полтава) представила семена овощных и кормовых культур, луковичных цветов, ассортимент которых насчитывает более 450 позиций. Среди них были и съедобные цветы, используемые для украшения тортов и приготовления салатов, а также другие семена необычных, редких культур.

 

 

В целом выставка "Весенний сад" в г. Винница прошла насыщенно и успешно. Мы благодарим организаторов выставки и всех, кто посетил наш стенд! Мы были рады видеть наших постоянных клиентов и партнеров, а также рады новым знакомствам!

 

Ждем Вас в нашем офисе, который находится по адресу ул. Киевская, 78. Мы открыты для Вас с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00.

 

С уважением, компания AGROVINN.

2537

Читайте также

Компания AGROVINN™ на выставке "Магия цветов-2018"

Компания AGROVINN™ на выставке "Магия цветов-2018"

С 10 по 12 мая 2018 г. наша компания принимала участие в III межрегиональной специализиров...

Компания AGROVINN™ на выставке "Приусадебное хозяйство-2019"

Компания AGROVINN™ на выставке "Приусадебное хозяйство-2019"

С 13 по 16 февраля 2019 г. наша компания AGROVINN™ принимала участие в XX межрегиональной специализи...

Обзор выставки "Приусадебное хозяйство - 2019"

Обзор выставки "Приусадебное хозяйство - 2019"

С 13 по 16 февраля 2019 г. в Экспоцентре Винницкой торгово-промышленной палаты проходила XX меж...