Обзор выставки "Приусадебное хозяйство - 2019"

С 13 по 16 февраля 2019 г. в Экспоцентре Винницкой торгово-промышленной палаты проходила XX межрегиональная специализированная выставка «Приусадебное хозяйство».

 

В выставке приняло участие более 70 компаний, питомников растений и цветов почти из всех регионов Украины, которые представили авторские коллекции семян, черенки, саженцы, средства защиты растений, удобрения, корма, садовый инструмент и многое другое.

 

Компания AGROVINN™ представила большой ассортимент товаров для сада и огорода, как отечественного производства (PEATFIELD, ECO PLUS, Клевер, AquaPlus), так и известных европейских брендов (Greentex, Premium-Agro, Bradas, GrondMeester, TENAX, KARATZIS, Sotrafa, NETAFIM).

 

В частности, на нашем стенде были выставлены: белое и черное агроволокно, агроткань для мульчирования, торфяной и кокосовый субстраты, инструменты для подвязки растений (тапенер, ПВХ кембрик), пластиковая садовая сетка (шпалерная, затеняющая, защитная от птиц, газонная от кротов, вольерная, заборная), поливочные шланги, капельная лента, органическое удобрение, кассеты для рассады, парники из агроволокна.

 

 

Мы, компания, АгроВинн™, были рады видеть на выставке стенды наших партнеров и клиентов, среди которых отметим «Лопатинский сад», «БТУ-Центр» и «Арта-Химгрупп».

 

Питомник «Лопатинский сад», расположившийся в с. Некрасово в Винницкой области, привез на выставку большой выбор саженцев винограда, лиственных, хвойных деревьев, декоративных и ягодных кустарников, клумбовых и комнатных цветов. А на стенде посетителей выставки своей очаровательной улыбкой, как всегда, встречала Светлана Фирсова. Пройти мимо было просто невозможно!

 

 

Киевская компания «БТУ-Центр» в Виннице презентовала микробные и ферментные препараты собственного производства. Биопрепараты БТУ-Центра широко используют как на приусадебном участке для защиты и подкормки растений, оздоровления почв, так и в промышленном секторе при производстве кормов для кормления сельскохозяйственных животных и птиц. Представленная продукция уникальная и очень интересная для использования. Будете видеть ребят на выставках обязательно посетите их стенд, не пройдите мимо!

 

 

Арта-Химгрупп официальный дистрибьютор и импортер компании Yara International ASA, которая производит профессиональные минеральные удобрения Yara, широко используемые украинскими аграриями и садоводами для удобрения пшеницы, кукурузы, подсолнуха, сои, рапса, сахарной свеклы, картофеля, а также ягодных культур.

Стоит отметить, что торфяные субстраты PEATFIELD, которые реализуются нашей компанией, тоже содержат удобрения Яра, обеспечивая эффективный и здоровый рост растений.

 

 

 

В целом выставка «Приусадебное хозяйство 2019» прошла насыщенно и успешно. Мы благодарим организаторов выставки и всех, кто посетил наш стенд! А тем, кто пропустил это мероприятие предлагаем посмотреть небольшой видеорепортаж:

 

2533

Читайте также

Компания AGROVINN™ на выставке "Весенний сад-2018"

Компания AGROVINN™ на выставке "Весенний сад-2018"

С 21 по 24 марта 2018 г. наша компания принимала участие в XIII межрегиональной специализирован...

Компания AGROVINN™ на выставке "Магия цветов-2018"

Компания AGROVINN™ на выставке "Магия цветов-2018"

С 10 по 12 мая 2018 г. наша компания принимала участие в III межрегиональной специализиров...

Компания AGROVINN™ на выставке "Приусадебное хозяйство-2019"

Компания AGROVINN™ на выставке "Приусадебное хозяйство-2019"

С 13 по 16 февраля 2019 г. наша компания AGROVINN™ принимала участие в XX межрегиональной специализи...