Компания AGROVINN™ на выставке "Весенний сад-2019"

С 20 по 23 марта 2019 г. наша компания AGROVINN™ принимала участие в XIV межрегиональной специализированной выставке-ярмарке «Весенний сад», которая, традиционно, проводилась в Экспоцентре Винницкой торгово-промышленной палаты.

 

Выставка «Весенний сад» проводится в Виннице ежегодно, и каждый год на неё съезжаются фермеры, садоводы, дачники и владельцы приусадебных хозяйств со всей области. А в этом году выставка «Весенний сад» стала наиболее посещаемой среди выставок-ярмарок, посвященных продаже семян, саженцев плодовых и ягодных деревьев и кустов, горшечных декоративных растений и цветов, садово-огороднего инструмента и инвентаря, средств защиты и удобрения культур.

 

Компания AGROVINN™ представила большой ассортимент товаров для сада и огорода украинских и европейских производителей: Bradas, Greentex, Premium-Agro, GrondMeester, Peatfield, Eco Plus, Netafim, AquaPlus, Клевер, Sotrafa, Tenax, Karatzis и др.

 

На нашем стенде посетители выставки могли найти, посмотреть и купить оптом и в розницу:

 

                     

 

       

 

Помимо «стандартного набора» агро товаров, которые мы экспонируем на выставках, были представлены и новинки, в частности, садовый инструмент и инвентарь польского производителя Bradas, в частности:

 

                     

 

       

 

Новая продукция, представленная нашей компанией на выставки «Весенний сад – 2019», вызвала большой интерес у покупателей. Особенно расходились «на ура» садовые перчатки, секаторы, пилы, лопатки и мотыжки.

 

                    

 

Мы, компания АгроВинн™, очень тщательно подходим к выбору товаров для сада и огорода, и предлагаем только лучшие продукты проверенных нами самими производителей. Мы рады иметь возможность подойти к решению комплексно, предложив покупателю всё необходимое для посадки и выращивания растений: от торфяного субстрата и мульчирующего материала для посадки до садового инструмента и удобрения для ухода за зелеными насаждениями.

 

Купить товары для сада и огорода у нас Вы можете не только на выставке, но и у нас в офисе, который находится в г. Винница по адресу ул. Киевская, 78, кааб. 205. А также Вы можете оформить онлайн-заказ в нашем интернет-магазине. Доставку товара мы сможем организовать службами «Новая Почта» или «ИнТайм» в Киев, Харьков, Днепропетровск, Одессу, Николаев, Сумы, Херсон, Запорожье, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Черкассы, Житомир, Черновцы, Полтаву, Львов, Ужгород, Луцк, Ивано-Франковск или в любой другой населенный пункт Украины.

 

Обращайтесь в «AGROVINN™» – вместе мы позаботимся о Вашем урожае!

3021

Читайте также

Компания AGROVINN™ на выставке "Весенний сад-2018"

Компания AGROVINN™ на выставке "Весенний сад-2018"

С 21 по 24 марта 2018 г. наша компания принимала участие в XIII межрегиональной специализирован...

Компания AGROVINN™ на выставке "Магия цветов-2018"

Компания AGROVINN™ на выставке "Магия цветов-2018"

С 10 по 12 мая 2018 г. наша компания принимала участие в III межрегиональной специализиров...

Компания AGROVINN™ на выставке "Приусадебное хозяйство-2019"

Компания AGROVINN™ на выставке "Приусадебное хозяйство-2019"

С 13 по 16 февраля 2019 г. наша компания AGROVINN™ принимала участие в XX межрегиональной специализи...

Обзор выставки "Приусадебное хозяйство - 2019"

Обзор выставки "Приусадебное хозяйство - 2019"

С 13 по 16 февраля 2019 г. в Экспоцентре Винницкой торгово-промышленной палаты проходила XX меж...